Решаем вместе
Дополнительное образование - с дошкольного возраста!
Добро пожаловать на нашу страницу ВКонтакте!
Указ Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 «О проведении в Российской Федерации Года семьи»
Заведующая
Ильина Светлана Витальевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего ДОУ. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создан для Вас, уважаемые Родители, дорогие Коллеги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
"Будьте осторожны на весеннем льду!" 25.03.2024

Не ходи весной по льду, Можешь ты попасть в беду - В лунку или полынью, И загубишь жизнь свою! Памятка родителям о поведении на весеннем льду. Прочтите сами и расскажите детям! Их безопасность - в наших руках!

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию с Международной выставки-форума «Россия» 13.11.2023

Все самые яркие события форума и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Подключайтесь!».

Роспотребнадзор напоминает! 18.09.2023

Профилактика гриппа - вакцинация. Когда и почему нужно ставить прививку?

Бесплатные консультации родителей 07.02.2023

ГБУ НСО Областной центр диагностики и консультирования предлагает помощь специалистов в воспитании и развитии детей, решении проблем в отношениях с ребенком и других вопросов в сфере образования.

О поддержке членов семей мобилизованных граждан. 25.11.2022

В целях поддержки членов семей мобилизованных граждан в Новосибирской области на базе ГБУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования» создан Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи.