Мероприятия по реализации РИП

1. Программа краеведческого образования детей дошкольного возраста Новосибирской области "Новая Сибирь - мой край родной"- 2019г.

2. Проекты воспитателей по краеведению НСО- участники районного и областного этапов конкурса методических материалов "Мой край родной" 2020г.

3. Отчет о работе РИП - РМО "Интеграция краеведческого материала в воспитательно - образовательный процесс ДОУ" 20 ноября 2019г.

1. Конспект НОД "Цикл экскурсий по теме "Путешествие по ст.Безменово"старшая группа, воспитатели Тутова О.Н., Мананкова Н.В.

2. Дидактические игры на краеведческом материале с использованием ИКТ,  воспитатель Нагайчук Л.С.

3. Конспект познавательной игры "Что? Где? Когда?" по ознакомлению с Черепановским районом и ст.Безменово, подготовительная группа,воспитатели Макарова Т.Г., Гущина М.А.

4. Мастер - класс и картотека  "Старинные игры народов Сибири", воспитатель Ильина Н.И.

5.Сценарий РМО, старший воспитатель Стальных А.Н.

4. Стендовый доклад на Региональной научно - практической конференции "Краеведческое образование детей в ДОО Новосибирской области: опыт, проблемы, перспективы" старшего воспитателя Стальных А.Н. "Организация инновационной деятельности в ДОУ по краеведческому образованию дошкольников", март 2019г.

5.. Методические материалы педагогов на конкурс "Мой край родной" 2021г.