Сценарии мероприятий с детьми

ННОД по познавательному развитию (ФЭМП) во 2 младшей группе "В гости к сказкам", воспитатель Нагайчук Л.С.

Конспект ННОД по по художественно-эстетическому развитию детей (нетрадиционное рисование – через мокрую марлю)
 в средней  группе "Осенний лес" воспитатель Гущина М.А.

Конспект ННОД по художественно-эстетическому развитию детей во 2 младшей группе "Вышла курочка хохлатка, с нею желтые цыплятки", воспитатель Тутова О.Н.

ННОД на "метеостанции" по познавательному развитию "Воздушный змей"в средней группе, воспитатель Мананкова Н.В.

Сценарий праздника "День Государственного флага Российской Федерации", музыкальный руководитель Заркова Е.Н.

Сценарий спортивного досуга "Детское многоборье"(с использованием нестандартного оборудования) в средней группе, воспитатель Макарова Т.Г.